Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 22:06   #54954 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Баюсь, баюсь. но вы не выполнили ни одного пункта. В нескольких местах мы отвели войска, а вы нет. Поэтому думаю, что в ближайшее время они туда вернутся и снова начнется тактика лягушачьих прыжков, как на Светлодарской губе. У меня клиент один есть, командир прямо оттуда, когда в отпуск приезжает я ему и его отцу машины делаю. Веселый мужик. Здорово они вас там ебашат. Понятное дело, что уже вернулись снайпера и разведка дронами, раз вы оказались пидарасами недоговороспособными. Так шо не надо вам пиздеть о Минских. Вы на них первые хуй забили, а нам они тем более не выгодные. Вас будут выдавливать кусочками захваченных территорий. Заскочили, убили ваших, закрепились, огневые точки развернули на 180 градусов и разрабатываем тактику следующего сафари. Кацапам вы уже попрек горла, своих добровольцев у них уже дурных нет, а регуляров не так просто туда заслать под ОБСЕ. Разве шо снайперов. Так шо теперь все сами, сами. А вас уже многих нет, кладбища после Дебальцево забиты. 16000 дохлых долбоебов в землю загнали и хуй с ними. Меньше ваты, лучше урожай зерновых.
ипать ты хуеплёт, то ты с армией РФ воюешь, то с добровольцами ополченцами. Стратег котлов. Меня поражает уровень умственного развития. деградация менталитета
алеккк на форуме   Ответить с цитированием