Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 16:54   #1912 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Ну не устроила гиркина украина, он и пришёл. Вам то что?

Что именно вам Россия плохого сделала? Что вы за них скачете с воплями захватила, не законная власть и тд!

Ехать к ним не хотите, а попрыгать за них первые.
Почему гиркин не отбывает наказание согласно УК РФ?
Я не скачу с воплями.Я пытаюсь понять почему ты отмазываешь российские преступления в отношении соседней страны!
И вообще, вопрос был не к тебе.С тобой все и так ясно: рашист упоротый!

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ога, эта коалиция стояла и смотрела, кто побеждать будет, тому и поможем (естественно не бесплатно, за золотишко), ну и что бы поспеть жирный кусок пирога хапнуть.




Ну а что тогда тебя не устраивает в ситуации с Крымом и Донбассом? Не устраивала людей бандитская власть, вот и ушли из Украины? Тебе то что?
1.Начиная с сентября 1939 в состоянии войны с Германией находились Польша,Великобритания и Франция.Пендосы присоединились в декабре 1941.
Так что какой нахуй пирог если зима 41 была самой тяжелой для СССР!!!
Из тебя пропаганда вымела здравый смысл видно совсем!Это из той же оперы про нападение финов на СССР зимой 1940)))
2.Меня не устраивает агрессия России по отношению к соснднему государству повлекшее за собой пакет санкций и прочие ништяки.
Про выбор крымчан и дырлянцев с лугандонцами только не заливай!Сначала даты сопоставь!Ну и то что говорят террористы тоже проанализируй.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием