Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2021, 22:40   #54849 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мне не хочется это брать. Оно воняет, а я брезгливый.

----------

Особенно Донбасс. Я не думаю, что он нужен Украине. С конченным тупым населением оставшимся там. Тупая вата, обрусевшая, озлобленная, поклоняющаяся бандюкам и их идеалам. Не приемлющая развитие, цивилизацию, права и свободы нормального и образованного человека. Алкоголизм, наркомания, отмороженность по отношению к другим. Косноязычность и "блядь-нахуй" через каждое слово. Изрезанная норами и загубленная экология, разрушенная инфраструктура. Востанавливать это? Ради чего? Чтобы что? Чтобы сделать живущим там оркаи, ненавидящим все украинское хорошо за деньги украинцев. Да идите вы нахуй. Копайтесь в своем насранном сами. Вы будете для нас серой зоной. Зоной отчуждения от прокаженной российской помойки. За этой зоной мы будем наблюдать из космоса и дронами и в случае эксцесов там у нас будет время на военную реакцию и приведение в боевую готовность ракетной техники. Короче перспектива у вас - говно. Но вы сами ее выбрали.
да кому ты нахуй нужен, о тебя ноги вытирают всякие ахметовы пинчуки медведчуки коломойские и остальные твои паны
алеккк на форуме   Ответить с цитированием