Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2021, 21:52   #54836 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты глухой что ли? Или ебанутый? Этот херов "доанльд..." - военный корабль, он не может не защищать себя от нацеленного на него летающего объекта - не мо- жет, поэтому он создан для захвата цели - соз-дан и эта их ибливая "иджис", но она просто отключилась, а "сушка" прошла - 24 раза! И уж поверь, если бы они смогли захватить, хотя бы один раз, то "сушка" съебалась бы, потому как каждый хочет жить, а проход над боевым кораблем - боевым курсом, это тебе не халам\балам. Ты просто дебил не можешь этого понять, а веришь всяким мозгоебам, которые просто рассуждают опираясь - "этого не может быть", совершенно не думая своей башкой и вся эта хуйня, рассчитана на твою ебачую кастрюлеголовую башку, которая вибрирует от ненависти ко всему российскому, поэтому тебе и не хватает твоего затуманенного злобой ума, что бы мыслить нормально.
Я даже не знаю почему ты такое тупое дебильное чмо. Давай я тебе объясню простую вещь. США не находится в состоянии войны с Россией. В самолете сидит летчик и этот самолет не его личная собственность, а он не идиот, а военный подчиняющийся приказам. Никто на эсминце не ожидает бомбометания от сушки ибо это пиздец и хорор и нападение на США. На эсминце это понимают, точно так же как понимает летчик в сушке. Он может понять, что его захватили в целеуказатель, но он понимает, что он под защитой государства Россия и пока он кинул бомбу и не открыл стрельбу по американскому кораблю он в безопасности. Это только ты тупой и нервный долбоеб этого не понимаешь. Тебя сто раз можно захватывать как цель, но стрелять по военному самолету нельзя ибо последуют ответные действия. Даже турки перед тем как сбить в Сирии ваш самолет несколько раз предупреждали о том, что нельзя залетать на территорию Турции. Вы не слышали - вас сбили, вы утерлись и больше не залетали. В сушке сидел чувак из страны которая есть мировая тупая помойка, где ему отдали приказ устроить провокацию над амерским эсминцем своими тупыми маневрами. Ну устроили, ну почесали свое ЧВ, ну и все. Я дал тебе статью, там производитель этой хуйни противорадарной сказал, что на СУ24 эта хуйня не ставилась. Но ты продолжаешь упрямо вонять и верить в уже опровергнутый фейк потому шо тебе хочется, чтобы так было. Ну увы, тебе надо признать, что ты в свои зрелые годы остался инфантильным и легковерным дурачком, слепо верящий в российскую мощь и непобедимость. Просто умри. Вы можете пиздить только бармалеев, воюющих против вас однозарядными карамультуками. А там где у бармалеев есть хотя бы снятый с вооружения противотанковый ТОУ, там они этим ТОУ ебашат не только ваши танки, но и вертолеты. А если есть ПВО то вы уже и не летаете, как над Украиной например.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну прекрасно, а чего у них не получается на своих кораблях, до космической станции добраться? А только запульнуть без живой души на авось, на Марс?
Чет я не понял, что ты сейчас написал? Ты совсем долбоеб? У вас там в кранодаской глухомани новости не доходят или ты их намеренно не слушаешь, чтобы не расстраиваться? [Только для зарегистрированных...]
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Продам топинамбур оптом. Самовывоз.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием