Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2021, 15:19   #23873 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI (2019 мг)
По умолчанию

Цитата:
Дело не в производителе клона, я думаю 90% юзают именно китайские клоны, если он(клон) рабочий и стоит корректное ПО, то Одисом очень много что доступно сделать, в том числе и разблокировать видео в движении, вот пример
[Только для зарегистрированных...]

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ещё раз повторюсь, я говорю про элементарные возможности ODIS, поставить галку, включить или выключить какую-то функцию. Это делает 99% доморощенных кодировщиков. И таким способом MIM и VIM не включить. А Вы мне задвигаете о том что вообще может сделать ОДИС, имея нужные параметрии.
Подкиньте товарищу нужный файл, и помогите решить ему его задачу. А не рассказывать о Сферическом коне в вакууме.
KostikMX вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо KostikMX за это сообщение:
134Lex134 (19.02.2021)