Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2021, 18:17   #54598 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну во первых не мы начинали майдан, который имел в дальнейшем логически преследование русскоязычного населения Крыма и с мечом как раз ваши пришли, когда жгли автобусы с безоружными людьми Крыма и убивали их. Ты сейчас защищаешь существующий режим, который у вас совершил переворот, в следствии которого идет преследование говорящих на русском, а Крым практически весь русскоязычный и там живут преимущественно русские люди и та территория обильно полита русской кровушкой. Поэтому ещё раз повторяю, Россия взяла своё, Крым - Россия - был, есть и будет и можешь какое угодно иметь свое мнение, но против фактов не попрешь.



Должен тебя огорчить, Крым - Россия, а если не веришь, пусть попробует Украина только рыпнуться, отхватите "по самые не балуся", именно по этому вы только языками шлепаете, а на деле стоите и ссыте, вот по этому и знайте свое место и это - факт.[COLOR="Silver"]

..
Майдан, как много в этом слове для сердца русскаго слилось, как много в нем отозвалось!))))
Про переворот в лднр чето ни слова!Про разграбление Россией региона ни слова!Про бандитов типа моторылы отжимающих машины и квартиры опять ни слова!Про ммм-щиков у власти в этом козлятнике тоже молчок!
Штырит фашистов получается только с майдана)))
Теперь про кровушку: половина Европы полита ей и что теперь пойдешь захватывать "свои" территории?
А насчет рыпаться: мне крым в хуй не тарахтел.Его вернут Украине рано или поздно.
Там и так с водой пиздос, а санкции будут только увеличиваться.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием