Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2021, 20:22   #321 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2018
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Абинск
Авто: QX-60
По умолчанию

Вроде грамотные, образованные люди..... Грипп или не грипп? вот в чем вопрос. Выплескивать негатив на медиков не лучший способ поддержки людей к которым мы все бежим как только наступает опасность здоровью. Плохо лечат? идите к другим, за деньги (хотя там тоже не факт квалификации). Мы ещё долго будем пожинать плоды конца 80-х и до 2010г. Когда разрушали образование и медицину.
Теперь по теме. Некоторые говорят что коронавирус-грипп, возможно. Тогда сразу вспомним эпидемию Испанки. Умерло 50-100 млн!!! человек. Тоже грипп был. Почитайте про меры предпринятые странами для остановки пандемии испанки. И это во время мировой войны. И, что примечательно, косил только здоровое население. Старики переносили испанку в легкой форме. Почитайте истории эпидемий. Есть спецы или околоприближенные к тайнам за дверями лабораторий? Не слухи от лаборантки, а от реальных ученых, которые занимаются ТЕМОЙ. Я не имею информации из лабораторий, но у меня есть знакомые которых коронавирус коснулся вплотную. Я доверяю нашим микробиологам и вирусологам. В РФ осталась одна из сильнейших научных школ в этом мире. Не агитирую за прививки, но сам сделаю. Потом, если будет интерес с вашей стороны, поделюсь впечатлениями. У меня самого младшая дочь 18 лет не планирует делать прививку. Пока пытаюсь пояснить на примерах отсталых племен и стран. На примере когда советская власть внедряла прививки в средней Азии. Врачей просто убивали на почве недоверия.
__________________
«не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
"кто выбирает суд, тот выбирает и право" (qui elegit juridice elegit jus)

Последний раз редактировалось kandvit; 16.02.2021 в 20:25..
kandvit вне форума   Ответить с цитированием