Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2021, 11:33   #6074 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 3,000 раз(а) в 1,194 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: недоступно
Авто: недоступно
По умолчанию

Есть в общем доступе датфлеш VW
Цитата:
Да файлы с оригинал VCP. Естественно они не для ODISA Каким мокаром могут заблокировать VCP. Я дело с VCP не имел, знакомый скинул фалы!
Не было возможности ответить на Ваш вопрос, Ваш знакомый то должен был знать, уже разъяснили вам что к чему.
Цитата:
Добрый вечер. Помогите найти 09D927750BN @ 7283.3 to 09D927750BN via 3d72.sgo. Можно на почту
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вы сами же на свой вопрос и ответили, название прошивки - 3d72.sgo датфлеш VW
Цитата:
Во батенька вас понесло,.сам я простой шахтер,и не вам мне указывать что делать,без вас разберусь
Да пожалуйста, ради бога разбирайтесь. Просто хотел довести до Вас, что по TPI чел. сделал и сообщил что можно таким образом "глюки" убрать, а Вы же посчитали хз что, не красиво и не хорошо так сразу же писать не разобравшись Поймите одно, параметрия зависит от комплектации авто, остальное то что Вы заливаете не корректно будет, как были "глюки" так и останутся.
наверное привычка такая, всегда хочу довести в полном объеме инфу, а не так просто типа: "халяву" не найдете, если и найдете, то "глюками" и тем более прошивка и параметрия это совсем разное.

----------

Цитата:
Я не понимаю вашу иронию по поводу кирпича
До этого прошивал блок ABS и не было кирпичей почему с BCM будет кирпич ?
Вот в том то и дело, потом начинаете всякую куйню писать, не нравиться когда такими же загадками ответы
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

На какую машину установили то хоть, прошивка уже залита у Вас, я так понимаю, если иденты блока сюда скинули ну не с воздуха же наверное взяли иденты. Прошивать это еще пол дела, а параметрировать то кто будет, тем более если вообще блок с другого авто Б/У

Последний раз редактировалось koliamihaylow; 16.02.2021 в 12:36..
koliamihaylow вне форума   Ответить с цитированием