Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2021, 23:55   #54492 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
Ну да, тупой. Изучаю таких как ты, у которых окружающий мир связан радио и пару каналов только Российских.
Прикольно увидеть дебила, живущего в 21 веке без аэропорта, с паспортом -абезяны. Завтра скажуть ментам. лугандонцов пиздить и все будут.
Тебе идиоту расскажу, есть внутренний приказ по Республике Беларусь всех уебановдаунецких щемить, кроме омона и их семей. Там в бумаге , для номеров ВВ и АН бесплано передвижение по платным дорогам Беларуси, но при пересечении границы эти мащшины трусить по полной, работу предоставлять максимум в агрогородках, полноя пробивка данных только по нормам Украины, заметь не лугандии, а Украины.
Клоун, расскажи что нибудь еще))

----------


Не ищи мне видосы с пидурками, я видел их пачками. И видел как и кто захватывал Луганское СБУ, и стволы видел в 13-ом. В Рубежном на окраине в сторону Сватова был в мае 14-го года самый сильный блок пост, т.к. там стоял один танк. Один, и тот был вкопан. Этот лугндонец наговорит,что МГБ приедет и посадит его на подвал, я позабочусь.
Хуй хозяйский из своего поганого рота вынь сначала,ЧМО рАгульское всеми опущенно-обоссаное. Пиздаболка рАгульская.:biggrin1 :
leon163 вне форума   Ответить с цитированием