Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2021, 10:19   #82 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для GarySmith
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Skoda
По умолчанию

я в теме уже почти 10 лет (легковые, с грузовиками я начинающий, поэтому прежде чем что то делать спрашиваю что и как) и у меня автокома нет, есть ман катс, и я знаю что помимо прошивки бывает необходимо кодировать блоки, ПОЭТОМУ я и спросил человека - достаточно ли будет прошить и отключить разъем... мне со стопроцентной гарантией сказано было что ДА, а оказалось что НЕТ... вот и вся ситуация. Если бы мне сказали что надо будет кодировать (или хотябы что надо будет ВОЗМОЖНО кодировать), я бы несколько раз подумал прежде чем туда лезть... Причем учитывая что чел работал над файлом, предложил решить поровну и вернуть треху... но увы и ах.
а по итогу Володя мне сказал что у меня МАН не правильный

----------

Цитата:
Сообщение от Олег_Б Посмотреть сообщение
Да проблема есть. Сначала штопают Январи5.1, а потом, почувствовав силы и гордость за полученные на Январях знания и опыт, лезут штопать МАНы... А чё там сложного, Январи с Жигулей одним нажатием кнопки шьются, на тех же МАНах точно такие мозги стоят, нажал, и прошилось.
Хотя бы написал, что делаешь это впервые в жизни, есть вот такое и такое оборудование, а опыта нет никакого, может, сразу рекомендации дали бы, например, не лезть в машину, и не создавать себе, и клиенту, проблем.
уважаемый это вы о чем ?? что сложно прошить ман? я в кнопку нормально попадаю. ну для вас наверно да. так сказать возрастные ограничения.
GarySmith вне форума   Ответить с цитированием