Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 01:37   #1711 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение


Ну как так? Это же доказано исторически, он в начале был на службе у них (но возможно преследовал свои цели), как в прочем и ранее "белые", которые были на службе у кого угодно, лишь бы скинуть "красных" и потом типа возродить прежнюю Россию. Но я поражаюсь не дальновидности, что "белых" что Бандеры, потому как победившая сторона, в любом случае возьмет свои "дивиденды" и естественно их объём, она сама будет рассчитывать. Но в истории с Бендерой получилось по другому, фашисты поняли его намерения и просто не стали брать в расчет его стремления (не захотели с кем то делиться), поэтому тупо посадили в лагерь. В данном же случае, Украина отрицает все социалистическое и прожитое за 70 лет в СССР, поэтому не обращает внимание на роль военного преступника Бендеру, а значит и не имеет ничего против того, что он станет объектом поклонения и символом страдальца за неё. Вот и все объяснение современного национализма Украинской власти.
Не вали все в одну кучу!
Бандеру арестовали 5 июля 1941 года.Сначала сидел в центральной тюрьме гестапо в Берлине, а в январе 1942 переведен в концлагерь Заксенхаузен.В том же 1942 немцы убили троих братьев Бандеры, а НКВД в 1941 убили отца, а двух сестер этапировали в Сибирь.
Отсюда вопрос: когда успел на службе у немцев состояться?)))
И еще раз говорю: киселевско-соловьевская пропаганда относительно Бандеры и бандеровцев меня не вставляет!Нюрнберг не нашел в его действиях состава преступления, а наоборот признал жертвой германского фашизма.

Надеюсь теперь мы поставим точку в дискуссии про Степана Бандеру или будешь дальше гнуть линию поствоенной советской пропаганды?!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 12.02.2021 в 01:44..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием