Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 00:48   #1709 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Хуя себе у тебя хутор! Дворов много? А не расхуяреных укропами? А консервация в погребах еще есть? Ваши мальчики еще всю не пожрали? А хто це Вальцман?

----------

надо же? И где ты этих участноиков ВОВ слушал? В школе на патриотических уроках? Так там говорящие головы выступали. А те, которые войну видели, они о ней не рассказывали ничего, боялись лишнего сказать, чтобы не в местное КГБ не загреметь. Так что не пизди мне. Моим родителям в 1945 по 15 лет было. А дед двоюродный с войны шел и у моей тетки остался жить, так как ее муж в первые дни войны погиб. Так вот этот дед фронтовик никогда вообще о войне не рассказывал, как я его не выпытывал. Курил свою махорку и молчал. Скорее всего знал, что язык его - враг ему. Так все эти фронтовики и померли. А пиздуны в основном тыловые крысы были. А те, которым верить можно, так они книги писали, а потом из-за этих книг в эмиграции оказались.

----------

Афонин, ебаный ты в рот, мне в хуй не уперся ваш навальный. Еще один фашист-рашист-небутерброд. Это у тебя мозги засраны фашистской пропагандой. Ты же в зоне живешь и не можешь то осознать? Лучше тебе стало в России? Может бабла больше стало, ты стал более зажиточно жить? Что тебя греет? Что теперь ты россиянин, член русского мира? Ты свои ништяки, появившиеся у тебя после 14 года перечислить можешь? Может тебя уважать больше стали?

----------

Сука да почтай ты хоть что ннибудь. Сука 25000 одних только танков на 1941 год. 4 миллиона армии. В конце тридцатых в каждом парке парашютная вышка, нормы ГТО, ОСОВИАХИМ и т.д и т.п. Не готовы блять к войне, бред какой тупой.
Инцест значит,у рАгулей это норма. Пецька Патрашенка поддерживал "лозунг для рАгульских баб" - "не давай иноземцу",не так давно это было. Помним помним.
Он уже тогда предвидел что вырастет рАгульская шлюха-пиздаболка с оселедцем заместа мозга. Проницательный был дед.

Последний раз редактировалось leon163; 12.02.2021 в 00:51..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием