Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2021, 20:52   #1691 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение


Я думаю примерно так же, вот только не думаю что эта плата за мир, выше той, которой бы оценивалась продолжающаяся война. Конечно у России есть достаточный потенциал, что бы просто стереть Чечню с лица земли, но мировое сообщество подымет такой вой...., на счет бедных местных жителей. Можно конечно и просто хуй забить на них и пусть там чахнут, но появятся сразу сочувствующие и "исламского мира" и станут рассадником ваххабизма и будут прыгать как ревматические черти. Женя странно что ты этого не понимаешь, или тебе твой национализм тоже мешает мыслить адекватно? В любом случае в данной ситуации поговорка "Худой мир лучше доброй войны. ." по меньшей мере выгодна.
Я с тобой в этом вопросе не спорю, просто констатировал факт: мы налогоплательщики платим дань за мир на Кавказе.Причем мир довольно относительный.

Теперь про Бандеру: Нюрнберг не признал его военным преступником.То что он был на службе у немцев-миф.Он у немцев в лагере сидел ващпето.
Какие у тебя предьявы к нему?Доказательства есть?
Для меня не авторитетно мнение типа ОБС, есть материалы Нюрнберга.Вот это международный трибунал, кстати в его составе были и советские судьи, и его мнение есть истина.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 11.02.2021 в 20:59..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием