Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2021, 02:15   #1676 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну это сейчас мне пытаются втюхать "новые факты", но дело в том, что мне именно не получится, я достаточно взрослый и захватил те времена, когда мог многое узнать от первоисточников (участников и без прикрас, а как было) и я больше верю им, нежили современным "кроителям истории" и читателям 42-м томам Нюрнбергского процесса, которые пытаются оправдать военных преступников, того времени.
Ну что ты, такому упоротому политинформациями олигофрену как ты , да еще и во взрослом возрасте втюхать уже ничего нельзя. Но беда твоя в том, что ты как и любой верующий слеп и знания тебе не нужны, ибо получение знаний сопровождаетя трудом и потерй времени, а ты уже ленивый и старый. Ну что же умрешь в вере, что Россия избавила мир от коричневой чумы, хотя на самом деле нет, а скорее преумножила эту чуму, продолжила и возглавила.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Как бы тебе не нравились эти факты
Какие факты? Вы кацапы не оперируете фактами. СССР был насквозь лживым государством, Россия продолжила эту традицию произодства лжи и фальсификаций.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием