Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2021, 18:03   #1649 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Я ненавижу их вполне осознанно.
Мне в жизни многое пришлось пережить, увидеть, потерять, однако удалось сохранить свою нервную систему и наверное даже закалить в каком то смысле, это мне позволяет смотреть на мир более адаптировано. Иногда даже после продолжительной конфронтации и последующего мордобития, становились друзьями. Естественно были ситуации, когда становились и врагами, но этому предшествовали некие действия типа предательства и все в таком роде и это нормально. Но вот ненависть к очень многим людям, которые не сделали ничего тебе кроме взглядов не совпадающими с твоими, это крайности, а крайности это - патология, разновидность психического расстройства (т.е., агрессия на большое количество народа, не имея веских причин), это может проявляться и по религиозным взглядам, политическим, национальным.
Для себя я выводы сделал, тебя я заношу в игнор (прошу и меня тоже занести с своей стороны), я не буду читать и комментировать твои посты, ты в свою очередь - мои, договорились?
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием