Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2021, 13:16   #7874 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Итак, на всякий шухер замерил тестером уровни.
Плюс / минус в сотках скачет. CAN H - 2,41 V; CAN L - 2,35 V.
До осцилла руки не дошли. Приехали гибридофрены на GS450h и я с ними занимался. Работа есть работа.
Напарник пытался прозвонить "ТИПА" официальных представителей этого отечественного говнища и в ответ услышал: э-э-э-э-э-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-бэ-мееееееееее-ке-ке-ке-ке бре-ке-ке.... Типа, "какай бай?!" Мол, какие цифры-мыфры?! Там всё аналоговое. Я сразу всё понял. Решил зайти на их вечеринку даунов. Вечеринка располагается в радиокружке калужского Дома пионеров с головным офисом в главном гниднике - офисе - Москве. И понял я, что все продвинутые и талантливые вовремя собрали шмутки и слиняли за бугор. Осталась босота, кое-как умеющая держать в руках паяльник. Разобрав и криво скопировав китайский шмурдяк для охраны сортиров, они выдают это за свой креативный понос. На их официальном сайте написано - (на скрине).
Хочется спросить - какого ХЕРА вы недоинноваторы лезете в штатную шину и нарушаете дилерские гарантии???!!! Кто вам дал право вносить изменения или производить вмешательство в штатную сеть неизвестно кем писанными протоколами?! Вы что, бл..ь, и сертификат безопасности имеете от ВСЕХ мировых брендов, которые дали добро на установку НЕШТАТНОГО детекторного приёмника А ЛЯ КАЛУГА???!!! Почему у меня ноги висят, присутствуют следы жизни, а самой жизни нет и прога не может провести штатную процедуру проверки диагностического линка???!!! Чую, бочку с говном придётся раскачивать в московской иепархии. Сделать официальный запрос со всеми причиндалами. Лог прилагаю. Расследование продолжаю.

Последний раз редактировалось dudaps; 26.02.2022 в 22:23..
dudaps вне форума   Ответить с цитированием