Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2021, 00:27   #54105 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FiB Посмотреть сообщение
Поверю, раньше недалеко от Острой могилы была одна из крупнейших фирм дальнобоев Аркаши Лесничевского. там Даже т34 памятником стояло, расказывали, что уебки лугандонские его стянули и притащили в центр города на буксире, приэтом орали-наши деываевалеее. Я не видел и утвреждать не буду. А такие уебки могут окопы вырыть вдоль и поперек, обстрелять своих,что бы чужие боялись. Поэтому закрой ебальник, я знаю больше чем тебе положено. В понедельник позвоню в ГБ, пусть проведут беседу с последующим отдыхом на подвале.
Чучело лугандонское, даже с ментами на дорогах Луганской области на иностранных номерах чувствовал себя свободно. А теперь ты живешь в резервации и хаваешь с кормушки РФ. т.е сосешь хуй дудя туда нужные слова. Давно писюн лугандонцам и даубасянам решили поменять, торгуются, мол мы свалим с наротных республик за снятие кое каких санкций, даже пошли на уступки, но Украина непоколебима и не отделяет Крым и бамбас. Короче, захочешь попиздеть, я тебе расскажу в какиз ресторанах кто с кем договаривался, о тебе обязательно скину в СБУ и МГ, пусть займутся, дети внуки кроме бурсы никуда не поступят
ты чмо, прыщавый дрыщ. Ты сцуко смешной. Может ты сам Зеленский?
Давай факты в студию, или тогда ты пиздабол пидар

Последний раз редактировалось алеккк; 06.02.2021 в 00:34..
алеккк вне форума   Ответить с цитированием