Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2021, 01:33   #1517 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Будут!!! ... Надо-же вам ОЙропейский выбор подтверждать!
Отчегото витюню гейпарады больше всего волнуют и их невозможность в ялте...)))

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Собрался к нам в гости? Ну давай. Мы люди мирные и толерантные к всяким меньшинствам. Так ты педрило нашел хоть одну победу флота российского, чи таки полный швах?

----------

А мне тут как раз попалась интересная статистика. Последня выигранная морская битва российским флотом случилась в 1853 году и называется она Синопская. Тогда россияне победили турков. Флот был еще деревянным. С тех пор тольки пизды и получали. Самым позорным поражением была Цусима. 1906 г. Из 32 кораблей 21 было потоплено японцами, 7 сдались в плен и пять сбежали с поля боя, три из них добрались домой. 5000 моряков утонуло, 7000 попало в плен. Японцы потеряли 3 небольших эсминца и 117 моряков потерями. Перед Цусимой силы обоих противников были примерно одинаковы по численности кораблей. Но японцы были смелее и опытнее. Сказанное выше подтверждает простую истину: кацапы умеют воевать только с намного в разы более слабым противником, а с равным всегда терпят поражение. На более сильного даже не залупаются. Поэтому над американскими эсминцами можно конечно смело выебываться самолетом, зная, что его никто сбивать не будет, ибо в реальных боевых действиях у такого придурка поотваливалось бы все еще за 10 километров от корабля. Такие дела, кривожопые кацапские победители.
Я вообще таких понтов не вкуриваю.Это вероятно на публику в шапках(кастрюлях) расчитано.А если в репортаж добавить что была паника -бинго!!!!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием