Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2021, 00:57   #2035 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

И
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я же не зря тебе с 1918 го начал, потому как события 1918-го, этому предшествовали и "натянуть жабу на глобус", тебе не удастся, сравнив это с Крымом. Я ведь понимаю к чему ты клонишь, поэтому твое "холодное и фиолетовое" - не к месту.
Нет Юра, сову на глобус вы с элеонорой натягиваете.Потом ты как обычно уводишь в сторону.
А уводить не надо.Я прямо спросил за события весны 1938 в Вене.А ты начал про монархов.
И это еще учесть что мы с тобой не рядом сидим и ты имеешь возможность судорожно гуглить отмазки.
Учи историю халявщик!!!С Бандерой ты уже обосрался.С финско-советско войной тоже.С датой начала Второй мировой войны и предшествующих этому договоров-тем более!
С чем еще изволите?!)))

Кстати, того парня, про которого ты вспоминал, из Бахчисарая я теперь понимаю...

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Верить нужно собственным мозгам... А не промытым госдэпом США СМИ... Российские путинские тоже промыты насквозь...
Ну голова то у тебя не только для того, чтобы широко улыбаться... и есть в неё... думай, дохлятина...
Ты в армии в каком звании числился?И в каком году если числился вообще?
Вот например самарский гей-поцреот толя(оля) вообще не служил и автомат видел только на картинках...Зато орет крымняш, даунбасняш и аообще всяукраинаняш.Дебил...
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 05.02.2021 в 01:15..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием