Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2021, 16:41   #53979 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Во молодец какой!Ты значит будешь ремонтировать машины за наличку не платя налогов с этого, а я буду отстраивать платя налоги!Но орать крымняш и даунбасняш будешь ты, как истинный поцреот земли руцкой!
Ну я как бы 30 лет до своей мастерской, исправно платил налоги, думаю с меня хватит.

Прибалтика тут непричем. Ключевые причины: 1.Афганистан и сопутствующие этому санкции. 2.Гонка вооружений 3.Чернобыль, который добил союз.

Прибалтика подала плохой пример (хотя именно республикам прибалтики, жилось в СССР по лучше, чем всем остальным).
Афганистан, тут думаю была ошибка, но она заключалась не только в военных действиях и конечно цель была не "интернациональный долг".
Чернобыль, это конечно была серьезная катастрофа, которая потребовала очень много всяческих затрат и усилий, но в масштабе СССР думаю не являлось причиной.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
а также дипломатических и санкционных усилий США и ЕС вы не идете дальше, хотя вам Украина как кость в горле
Ещё раз, для тех кто в танке - ваша Украина, она и нахуй не всралась, Россия поддерживает лишь своих русскоязычных граждан, которые не хотят жить в вашей националистической Украине, сама Украина - нахуй не всралась.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Там же имя блогера Антиколорадос. Я так красиво писать не умею.
Ну это же ты выложил, значит априори согласен и так же думаешь, как написал этот писака.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну давай расскажи, где вы "отстроили"? Может в Абхазии, или в Приднестровье? Где вообще хоть что-то случилось хорошее куда вы пришли со своим оружием.
Силой оружия (сегодня), Россия лишь помогает отстоять народу свою демократическую позицию, но восстановление и дальнейшая жизнь, зависит уже от самого народа и если в Абхазии не хотят трудится, а только чаи гоняют и торгуют, то это их дело, помогать надо тем, кто хочет что либо сделать, а не сидит на жопе и ждет, блюдечко с голубой каёмочкой, хватит уже , напомагались.


Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Я уже приводил тебе пример относительно семьи соседа, а ты все свою линию гнешь:
В социуме есть свои не гласные правила и если сосед попросит помощи, я ему помогу.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием