Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 00:46   #66 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: красивый и любимый
По умолчанию

хоть бы сказал какого места ?
я как на аватарку посмотрю, так и боюсь тебя сразу , вдруг еще и молоток бросишь
минут на 20 раньше , так сфоткал бы, так уже домой пришел.
расскажу другое.
взял на разборке пару блоков, бензиновый и дизельный (сказали 1,9 как у меня).
подсунул бензиновый, фары работают дворники работают, поворотники, короче электрика работает.
одометр показал 130000 как у меня , почти.
на связь вышел.
подсунул дизельный, вся электрика включилась, на одо 370000 столько можно на берлинго проездить ? наверное от первой модели. на разборке обклеили , во внутрь не заглянуть. на связь не выходит, посылает в VCI , какой у него вин хрен поймешь, можно было бы хоть машину узнать, а тот который от бензинки , внутри как мой, только визуально вижу релюха лишняя и перемычки. не суть, суть что проводка работает.
дальше больше : ставлю свой , вешаю клему, включаю габариты, не горят. зажигание, загорается свет, все символы панели, лампочки, дворников нет. вместо одо черточки. ПИШУ ВСЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, может кто подскажет.
выключаю зажигание, все остается гореть и приборка и свет. снимаю клему все тухнет, и так по кругу.

дальше : вешаю в очередной раз клемму, габариты, зажигание, выкл, завис, подключаю адаптер (диагностику), включаю диаг бокс, инициализация авто, и в этот момент приборка и свет тухнет, т,е, так как при выкл зажигании. вкл. приборка включается, все работает, ведровер завелся, выкл, вкл, все работает, только на одо выехало 370000

теперь еще и одо поучусь мотать, к пенсии стану супер пуппер ботаником

дальше : выкл, вынимаю адаптер, загорается свет, приборка , все символы, на одо черточки, включился вентилятор, все как раньше.
включаю адаптер, выбираю авто, инициализация, фары тухнут приборка входит в нормальный режим.
но авто не видит.

выкл зажигания , все нормально, пока не вытащу адаптер.

может у меня трансивер в блоке крякнулся ?

только не говорите : машина стоит, давно бы заплатил и сделали, простой дороже.
ЭТО МОЕ ХОББИ. и машину в РЕЙС мне посылать не надо. в профиле все написано.
сами посудите, у какого нормального человека машина будет стоять, а деньги утекать,
а он читать ночами форум, покупать лексии, развлекаться с дампами, и собирать блоки по разборкам.
нормальный купил бы блок за 14 и через полчаса уехал бы и забыл. тут впору сказать ИДЬЁТ.
так не интересно !!!
так проще простого !!! так не хочется .
VF7GCWJYB94300731

Последний раз редактировалось autopupil; 19.02.2014 в 01:52..
autopupil вне форума   Ответить с цитированием