Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2021, 11:59   #53963 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
смайлики созданы именно для особо альтернативно одаренных
Вот эти именно два слова, говорят о твоем интеллекте, как говорится no coments..


Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Пишкин
А это в дополнение

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
На спецкурсе в училище лётном давали? Очень секретный курс?
У тебя просто ума не хватает понять, что это это не ошибка грамматики, а банальная "очепятка"
Ты не Mozgodeflorator, ты реально - мозгоёб, поздравляю...


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Допустим, что в каком-то месте проходит бойцовский турнир по боям без правил
И тут оппа.. - дедушка с пулеметом

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А смотрит он через прицел такого же старого, как он сам, пулемета MG-42, с очень длинной лентой, уходящей в коробку.
Т.е. на изначально мирном поединке, появляется дедушка с пулеметом, которого прилепляют к политическим движениям и пошло бла-бла-бла
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Для того, чтобы наконец сделать Украину – украинской, надо либо выбить из мозга ватной публики кремлевские звезды, либо звезды вместе с мозгом.
Вот это и ожидалось и в Крыму и на Донбассе, это и есть методы Украины, против этого и референдум и война в Донбассе, это и есть неопровержимые факты.


Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Вынужден повторить вопрос.
Женя что бы ответить на твой вопрос, тут надо расписать на пару страниц, но есть и ключевые моменты: война в Афганистане, отсоединение двух прибалтийских республик, идиотская политика вождей, предательство Горбачева и ряд ещё менее значительных. Но я даже не буду подробно описывать, потому как все это было давно и уже разобрано на молекулы, но что бы я не говорил, у тебя все равно будет свое мнение и будет это происходить примерно так: я пишу, привожу факты и пр., а ты все это перечеркиваешь одной фразой - ты фашист)), поэтому не вижу смысла, читай в интернете и проталкивай свою формулировку в соц. сетях, по статистики посылов тебя и определяй свою правоту (ведь ты думаешь что есть некий скрытый смысл, который виден только тебе, а другие все дураки слепые и все данные определения происходящему в те времена - обман).


Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Он не ответит.Это не скрепный вопрос.
Ответ у меня выше, на разглагольствования Dad_Cats, о "дедушке с пулеметом".
Цель России в Донбассе не захват территорий, а возможность народу Донбасса на самоопределение, захотят жить в Украине - пожалуйста (и это проблема Украины, в том числе и защита), захотят жить в России - "вэлком" (и это будет уже проблема России, в том числе и защита).
Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
ясно что у лднр нет будущего
Не переживай так, отстроим как крымский мост, не в первый раз помогать, но хотелось бы конечно что бы в последствии не забыли и не стали такими же "братьями", как многие республики, которым помогли, защитили, научили, отстроили и которые теперь льют дерьмо в благодарность.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 04.02.2021 в 12:01..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием