Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2021, 21:40   #2654 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2021
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Peugeot 807 2.0D (136л.с.) 2012г
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegcx Посмотреть сообщение
Добрый день. Есть проблема с lexia : не видит определенные авто. Конкретно- пежо 308 2009 автоматически определяет вин, читает , телекодирует. Пежо 407 2009 не определяет вин, при вводе вручную не видит не одного блока. По obd elm машину видит. Diagbox разных версий пробовал. Также не видит 406,807 пежо. Чекером пробовал разные версии. При вскрытии- типичная урезанная версия китайца. Какие могут варианты решения проблемы?
Если Пежо 308 видит все блоки и телекодирует, а 407, 406 и 807 не хочет видеть, причём на разных версиях Диагбокс, значит такой шнурок, и вероятней всего его прошивка. На выходных буду "оживлять" свой сканер, который тоже китайский на две оптопары. Если всё получится как задумал, а у меня всегда всё получается, потом выложу подробный отчёт у себя на Драйве. Вся информация для повторения того что я сделал будет в открытом доступе. Кстати, у меня Пежо 807, и сканер, который мне сегодня дали в пользование, мой автомобиль читает. С него и буду сливать дампы и грузить в свой Ну пока я буду работать над своим сканером, попробуй поставить Диагбокс, скачанный с другого источника и обязательно на чистую операционку. Проверенныё ссылки могу дать в личку. Обращайся если что

Последний раз редактировалось AlexanderPeugeot; 03.02.2021 в 21:54..
AlexanderPeugeot вне форума   Ответить с цитированием