Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2021, 21:25   #45 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 183
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Samara
Авто: Mondeo 2.0 Ecoboost.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ламер Посмотреть сообщение
как скажите дорогой татарин. программа SDP3 так и называется "скания диагностика и программирование" и с помощью этой программы диагнастируют и программируют блоки управления автомобилем. перестаньте строить из себя профи и пытаться что-то высосать из пальца. я заявляю совершенно осознанно что при попадании автомобиля к официалам ваш автомобиль скания может стать недоступным для диагностики "хакнутыми" программами, как это случилось у меня. а далек я или близок к диагностике это покажет жизнь.
Всё правильно он говорит. Программирование блока, изменив какой-либо параметр, не приведёт к такому результату как у вас. А вот если обновить программное обеспечение- это да, легко такое может быть. Обновление ПО проходит через интернет, и с сервера скании закачивается новое ПО в блок. Эту функцию можно сделать в SDP3, если на компьютере установлен сертификат для служб в SDP3 и есть доступ к серверу. Не путайте программирование параметров и обновление программного обеспечения, это разные вещи.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
теХнарь вне форума   Ответить с цитированием