Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2021, 04:39   #23 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: черноземье
По умолчанию

Кто в теме - подскажите плиз. На тигуане (рест 12-13 год) человек сбил кодировку бцм в нули лаунчем или чем-то подобным, по итогу треть не работает, треть работает неправильно, треть правильно как ни странно. Попросил помочь, дал номер блока. Под этот блок (086М) в своих сканах я нашел штук 5 блоков, скинул первую попавшуюся кодировку - стало лучше, но не до конца. Далее он приехал, я подобрал более подходящую кодировку + доделал руками, в итоге ошибок нет, работает все кроме передних туманок и лампы заднего хода. Решил что нада сюда параметрию, их штуки три было у меня под вцп стоковых готовых, одна была как раз под 086м, влил ее, проверил руками - вроде все ок, но эффекта нет. Влил другую - та же байда. На сигналку+уснуть, сброс в С0 18-й байт, установка значения 31 (или какое там под тигу рест оф ворлд), снять/поставть на охрану - эффекта всерно 0. Чую либо не выполнено действие какое-то, либо не правильный алгоритм. Кто в курсе - подскажите плз, что там ей нада? В случае чего я смогу в онлайне это дело восстановить при любых раскладах, или в офлайне одисом проковырять через ячейки памяти значения от и до, но не должно быть на столько глубоко в текущей ситуации на мой взгляд. Спасибо.

Последний раз редактировалось mikas; 02.02.2021 в 04:41..
mikas вне форума   Ответить с цитированием