Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2021, 11:01   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Новосибирск
Авто: Lexus rx300
По умолчанию

Цитата:
Здесь не идёт речь о ПОНИМАНИИ! Здесь идёт речь об исходной ИНФОРМАЦИИ!
Это как лечить по телефону даже не имея словесного портрета.
Я сам мало знаю и они особо не говорят потому что не понимают. Вроде как до этого подобная проблема была, потом старому двигателю плохо стало, купили сменили. Ну и потом затупы были говорят прогазуем и более менее работает. Я забрал и стал разбираться в чем уже дело, первое что было это ДД ошибка, заменил их и провод потом стало за место богатой бедная смесь по первой голове, поменял широкополосники, свечи, затупы ушли, а вот коррекция и Бедная смесь по первой голове остались к добавку появилось Р0125. Вот история. Все что известно.

----------

Цитата:
Мне ,честно говоря, видится зависающая муфта VVT(проёб грм?), низкое давление топлива...датчики распредвала, коленвала- не помню, чтоб глюкали...А, зависающие клапана ещё забыл, после применения
"антидыма"! Опять же пропуски- понятие растяжимое, при каких условиях
проявляется, насколько интенсивно, может свечи/катушки зажигания...
На ХХ фактически не имеется. На ходу примерно на 2000 ощущается что работает с маленькими рывочками. При включении ввт ручным в тесте пропуски примерно по 77 штук на каждом цилиндре четном на 4 56. На ХХ может по 8-4-2 показывать пропуска, а может и вообще без пропусков работать.

Последний раз редактировалось deatchfromabove; 01.02.2021 в 11:02..
deatchfromabove вне форума   Ответить с цитированием