Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2021, 22:13   #1936 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот ты действительно дебил, родственники твои то причем?
Ты понимаешь, дебил не я и я немжко таки спиздел. Послали меня. Как вышло? Прислали фотку своей внучки 5 лет в военной форме 41 года образца. Ну ты военный знаешь, что это. Пилотка, толстовка с пуговицами и стойкой на шее, сапоги. Я намеренно промолчал. 2014 год. А чуть позже в нормальной одежде, платьице, бантики, косички, ребенок как ребенок. Ну я и брякни, что вот нормальная девочка в нормальной одежде, а не то, что до этого. И понеслась: А что, если бы она в этой форме вышла на улицу, ее бы бандеровцы убили, да?! И еще на страницу о хунте, бандеровцах, победе, дидовоевалах. При этом даже и не знала, что муж сестры нашего бати погиб в первые дни войны. Она считала, что своего сына та сестра нагуляла от военного, стоявшего в их селе. Даже не наша родовая фамилия ей не сказала о том, что это был ее муж. Нагуляла и все. Так это я ебанутый или вы там со своим победобесием и телевизором ебанулись все?Так вот да, после этого она мне написала, чтобы я не писал им больше. Так и хуй с ним. Баба с возу, кобыле легче.
И
----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
ну не кайфую я от этого, хотя и могу себе позволить.
Да не можешь ты себе позволить айфон при 45 кр. Не пизди. Шоб ты понимал, это совершенно другой уровень. После айфона, ты больше никогда не будешь пользоваться андроидом. Вот поверь, никогда. Но ты нищеброд и поэтому не узнаешь.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 30.01.2021 в 22:17..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием