Тема: OP-COM
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2021, 18:36   #3187 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Я бы не был столь однозначным!

NEW действительно есть работающие. Но, они очень редко попадаются. Тем более работающие с Astra J и ей подобными авто.
Ревизий NEW я лично точно знаю 3шт по разводке платы. О цвете и всяких там 1,99/1,70/1,91 говорить не будем. Эта маркировка для лошариков пусть останется.
Версия 5 самая стабильная реализация платы была. Стали писать на каждом заборе 5. Остюда и неразбериха.
В связи с тем, что прошивка в приборке бываех рензнает какой ревизии с измененным номером, то прибор лучше покупать из перешиваемых. Остальное все можно поправить. Ну и элементная база кантрансиверов так же важна

----------



А почему сразу ПО кривое? Прибор не кривой?
У всех на таких "кривых ПО" читает блоки находящиеся в машине, а тут сразу оно кривое...
Вот и спрашиваю, либо прибор, либо питерская сборка, а может и с активированной программой работать все будит. Знал бы все сам, не спрашивал бы у Вас)

----------

Цитата:
Получил из Китая версию 1.70 ... Весь набор надписей: OPCOM_NEW, на обороте V.5 и надпись по английски <спецверсия для белорусского сайта>
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Во, у меня такая же, только 1.95 была

----------

Был бы еще опель, или такой же прибор тогда было бы с чем сравнить)
Killes87 вне форума   Ответить с цитированием