Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 11:07   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Питер
По умолчанию Привет всем!

Доброго времени всем!
Решил зарегиться. Читаю не так давно, но уже созрели вопросы.
Зачем зарегился и вообще зачем мне это все?
Отвечу честно. Хочу выбрать данное направление деятельности средство зарабатывания денег. Но в началось это с простого увлечения авто, как и у многих. Дальше смотрел как это делают друзья, мастера и т.д. Вот решил сам во всем разобраться. Но как видно Все не получается в одиночку. Ищу наставника.
На этом форуме много умных голов, которые набивали шишки и искали много разработок, что то делали сами и воплощали в жизнь. Своей задачей ставлю не тупо спереть или перерисовать как программировать блоки, а научиться видеть кодировку и уметь оптимизировать программы от других авто под конкретную задачу. Может пока сумбурно выражаюсь, но все придет с опытом.
Можно меня сейчас облить чем то и назвать нубом, не обижусь. Таких как я тут наверное, 80% проходимцев. Но время покажет кто есть кто и чего мы стоим.
Прошу по мере моих вопросов держаться и чем возможно помогать. Если кто-то сможет подсказать верный путь обучения, то буду очень благодарен. Рассматриваю обучение для начала именно по VAG группе.

Спасибо тем кто дочитал мое послание.
Musketier вне форума   Ответить с цитированием