Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2021, 01:18   #53532 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Да мне насрать где и у кого он спиздил, я в банки денег мешками не накладываю А вот Петя у вас камазами бабло увёз, за которого вы очко рвали выбирали, то что он вам золотые горы обещал, вот это точно смех, горы то он свозил куда то, а вы так с протянутой рукой и остались, как памятник Ленина бля, и теперь у Байдана рады отсосать
Так покажи куда Петя бабло своизил, че ты. Навальный вот показал, куда Хуйло свозил, а вы только пиздите про Петю. Давай че ты? Хотя хули ты покажешь? Ты же кацап, способен только пиздеть, петушара. Хуйло вас всех выебал, а вам похуй. Да вы лучшие рабы в мире. Вас можно дрючить, пидарасов, а вы при этом еще этим и гордитесь, шо у вашехо хуйла вам его хуй аж гланды рвет. Маладцы хуле. Таких холуев во всем мире нет.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Видюху про дворец и я могу слепить покруче, чем подвальный....
Слепи, че ты? Дворец же не компьютерная графика, лошара ты. Он в реальности на ваши доходы от полезных ископаемых построен. А вам хуй в жопу и российская вакцина не понятно из чего. Закрытые болницы в деревнях, валежник и деревянные сральники в мороз под -40. Давай ,попиздякай про великую империю, ершик тебе в жопу за штуку евро.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Да мне похуй на вашего навального, Псинокозлина. Он такой же фашист-небутерброд как и Хуйло. Я уже писал, Хуйло даже выгоднее для нас ибо уже выживший из ума и гробит Кацапстан передовыми методами. Чем дольше Хуйло при власти, тем быстрее вы развалитесь на кучу голодных бантустанов. Так шо пуст живет и действует. Дай бог ему крепкого здоровья. Нахуй нам ваш молодой навальный?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 28.01.2021 в 01:19..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием