Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2021, 18:14   #53500 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Хороший аргумент Для тех кто надписям на заборах верит И долбит "как сорока мёрзлый хуй", за место того что бы за забор глянуть сперва, ну так на всякий случай,
Ты хочешь сказать, что если ты видишь на заборе надпись "хуй", то ты лезешь на забор посмотреть нет ли там в действительности хуя? Ну умный ты и любознательный, чо уж.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Конечно, по вашему сначала мы выдали им паспорта, а потом вы начали стрелять по своим, это же такая простая логика и суровая правда
Не не так, они сами пришли и получили ваши паспорта, тем самым подтвердив свое подданство. Ну вот мне в страшном сне не приснится получать паспорт с двухголовой куркой, потому шо "Дякую тобі Боже, що я не москаль". Потому, что у меня есть родина, есть флаг. А те, кто начал стрелять в свои войска у них тоже в душе был флаг. И я напомню, АТО началась в ответ на стрельбу по нашим войскам. Первыми погибли наши спецназовцы. Стрельбой в сторону наших войск они подтвердили то, за кого воюют.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
А когда свои перекрывают воду своим, при этом гордясь таким достижением,
Шо это за дерьмо ты написал? Вода своим подается по сей день. А чужие пусть сосут. Насчет того, кто такие свои см. выше.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 27.01.2021 в 18:09..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием