Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2021, 10:49   #1892 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кто. На вас. Напал. ?Много букв, но так и не понятно, от кого вы защищаетесь?
Для тебя нападение, должно быть обязательно -"прямолинейное", понятие "холодная война" у тебя не с чем не ассоциируется, так? Или мне надо тебе давать определение "холодная война", уже многократно описанное и понятное всем?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Без истерик как в предыдущем коменте.
Если у меня и возникает, то только истерический смех, это все равно что смотреть на белое и утверждать что оно - черное. Просто есть общепринятые факты во всем мире и определения, которые не имеет смысла доказывать повторно и когда некоторый вроде тебя пытаются все исказить и поставить с ног на голову, это просто классифицируется формой неадекватности и вызывает только усмешку.
Для особо одаренных, попытаюсь все же донести: как сказал один человек "Не состоявшийся бой - выигранный бой", так вот тогда ещё СССР, не хотел какого то внешнего управления, или что бы ему диктовали что надо и как делать, посредством "угрозы Хиросимой", это продолжается до сих пор - у кого лучше, современнее или мощнее оружие, тот и диктует правила, у кого нет возможности, примыкает к более сильному. Когда был СССР, было противостояние двух сверх держав, когда СССР перестал существовать, России пришлось не противостоять, а наращивать вооружение, только в плане защиты и этого достаточно, что бы кто то не диктовал свою волю. Мир меняется и появляются новые игроки, например Китай, сейчас между нами и ими "мир, труд, жвачка", и 5 лярдов стоят на границе России-Китай и ссут дернуться, но кто даст гарантии в дальнейшем? А ведь в истории уже было, когда китайцы хотели вероломно пересечь границу. Поэтому значение слова - нападение, оно имеет разные действия, но слово - защита, своего смысла не теряет.


Цитата:
Сообщение от Цензор Посмотреть сообщение
Только так согласен, Юра.
Я всегда готов к нормальному диалогу, но если меня начнут оскорблять, молчать в ответ не буду, со мной не получится - "если тебя стукнули по левой - подставь правую".


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну понятно
Хуле тебе понятно, еблан ты косорылый? Блохи у тебя не только в шерсти, они у тебя и в голове, поэтому с тобой не возможно разговаривать адекватно, с тобой только через "ёбанавротнахуй".
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 27.01.2021 в 10:50..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием