Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2021, 10:32   #53466 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Женя вот нахуя искажать исторические факты? Признанные всеми государствами - на ху-я? Или у тебя есть какие то другие доказательства, факты? Ты обладаешь каким то инопланетными особенностями, возможностями доказать обратное? Пиздец просто... 22 июня 1941 год, расскажи свою версию тем 25-ти миллионам погибших..



Ты думаешь что мы прям спим и видим, как бы получить влияние на Украину - да нахуй вы нам всрались!!! У нас своих уёбков и проблем хватает - не льсти себе.



Это вы сами - насрали себе в карман и никто вам не виноват, а вот вонь идет на всех.


Не стоит говорить за всех, а россиянин с тебя действительно плешивый..
Погибших не вернуть.Но!Искажаешь исторические факты именно ты.
Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 с нападения Германии на Польшу, а 17 сентября 1939 советы ударили пшекам в спину.
Все согласно договору о дружбе и сотрудничестве, и пока Германия покоряла Европу СССР эшелонами поставлял ей стратегические грузы, обучал ее командный состав и тд.
Ты вообще в курсе когда ушел последний поезд в Германию перед ВОВ?В ночь на 22 июня!А утром полетели с той стороны бомбардировщики...
Не дуй мне в уши Юра, я не лошара из Самары которая налив зенки орет крымняш!

----------

И еще, полосатую ленточку у нас в семье не нацепляют.Ни на одежду, ни как витя ебанутый на хуй!
И 9 мая мы не бухаем и не орем про можем повторить.Мы просто едем на кладбище и ложим цветы на могилы тех кто стоял насмерть из-за распиздяйства и имперских замашек пидарасов вроде сталина!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием