Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 01:09   #274 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Ты сначала купи пятилетний железный ноут в хорошем состоянии а потом посмотри сколько он выдерживает. Все твои асусы за 50 евро рядом нестояли. И ещё,защищённым ноутам обычно всё равно сколько градусов на улице,+50 или - 50. И ещё им всё равно сколько килограмм на них сядет по чьей то тупости,это тебе не пластиковый ширпотреб за 50 евро.
Знаешь что дорогой друг, я согласен с тобой с одной стороны-но с другой совершенно нет, я никогда не дам совет купить мыльницу за 60 евро и лаптоп за 1500- потому как я чет соображаю, что у людей нет денег, вот человек отработал в сервисе механиком 5 лет, накопил 5 тысяч- и пипец денег то нету, что ты советуешь начинающему, думаешь он не может в нете это сам посмотреть что ли, интересуют параметры, будет бабло купит круче, а так как я уже везде писал-купите на первое время леново х200 и его варианты-бизнес класс, батарей в свободной продаже море, всего море стационар море, батарей докупите, купите х200т-дисплей поварачивается как хош, сенсорная клавиатура, продают их тоннами, вам хватит, мало купите еще-собирать их самому можно из говна. Одного компьютера мало по всякому, вы не профи понимаете -поэтому вам нужна будет база данных, новых диллеров вы не купите-барахло все практически на хр-не тупите ребята -а то я разозлюсь и устрою кускину мать-ВОТ ТЫ ПРОФИ-СКОЛЬКО НУЖНО ПАМЯТИ ЧТОБЫ ЗАСУНУТЬ ВСЕ БАЗЫ ДАННЫХ-СКОЛЬКО? Не надо умничать-сейчас речь не идет о диллерском центре-где аппаратура такая как вы говорите-это как небо и земля-потому как дилеров спонсируют дилеры на гарантийный ремонт-а тут частная лавочка-которая не известно чем закончится. Слепой не увидет что ему показывает глухой, понимаешь? Вот и тебе я лично советую: к своему панасонику докупи самсунг 10" с 500 гига за 50 евро, засунешь туда базу данных и дубль тестеров по диаге-мне еще спасибо скажешь-тем более для тебя он будет доставаться редко, так как ты профи-но будет, поверь мне. Короче не люблю когда люди тупят-да таскай ты з панасоника- мне пофигу-хоть фургон за собой вози, а так тебя послушать, чет накроится-а оно рано или поздно накрется-месяц в ауте будешь- а так 2 дубля есть-бабки капают-перестанте тупить - надоело уже
БУДЕТ ТЕМА -КАКИЕ СКАНЕРЫ КУПИТЬ ДЛЯ ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА-ВОТ ТАМ Я ВАМ ВООБЩЕ ПРОТИВ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ, БУДУ ПОДДАКИВАТЬ ТОЛЬКО

Последний раз редактировалось draw; 18.02.2014 в 01:32..
draw вне форума   Ответить с цитированием