Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2021, 04:20   #53404 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
И что, разрешить использовать и объявить войну это разные вещи.



Так про что и говорю, идет гражданская война.



Нет, вам я не верю

«Российские солдаты лишь предотвращали насилие и не осуществляли эффективный контроль или юрисдикцию на территории Крыма»

Красный зверь расправил спину,
Жив диктаторский режим.
Негодует Украина,
Но зато ликует Крым,
Что пошёл на референдум
Под прицелами АК —
95 процентов
C пистолетом у виска.
Вот Гитлер тупой был!Надо было просто закон состряпать в августе 1939 об разрешении использования вермахта на территориях стран Европы.В Нюрнберге была бы железная отмазка: типа это была не война, а просто предотвращение возможного насилия...!)))
Ты вообще сам то в свой бред веришь или соловьизор из тебя барана сделал окончательно?!
Что делал гиркин с отрядом 12 апреля 2014 на территории сопредельного государства?!Опять ступор и бредовые отмазки?!(((
----------

megabyteauto, Все дебильные картинки вконтактеге собрал?!
Все мечтаешь что Украина под Россию ляжет?

----------

GASCHE, только ты очевидно забыл что липу эту состряпали 1 марта, а крым захватили 27 февраля.А тот шабаш который референдумом называют вообще прошел на уже окупированной территории 16 марта-в лучших традициях весны 1938!
У тебя с датами совсем не але видно.
Ну а с даунбасом, Одессой и Харьковом блицкриг не проканал: весь даунбас захватить не удалось, а в Одессе и Харькове вообще ниче не получилось с руцким миром!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 26.01.2021 в 04:05..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием