Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2021, 21:16   #1175 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Харьков
Авто: BMW 7 серии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VodorodH Посмотреть сообщение
Ну тогда поясните мне как Ваши догмы о сверхсекретности полученного опыта и нежелания плодить халявщиков и дармовозов вяжется вот с этим:








Вы же плодили этих халявщиков и дармовозов за немного зелёных, Стасу автору темы хоть копеечку заслали, Вы же его опыт монетизировали и плодили себе конкурентов.


Да и спросил я у Вас о пяти крутых ремонтниках из Днепра, а оказывается это секретная информация и им клиенты не нужны, вообще не вижу проблем обозначить людей им Реклама будет.
Не Хотел ворошить, но поясняю. То что делали мы и то что делал Стас - шли разными путями. Никто не монетизировал ничей опыт, никто ничем не делился, так что мимо. можешь спросить людей и захлопнуть рот. И отличия таки есть. Кстати, прежде чем звиздеть - кому я тут что либо переделывал? А? Так во, я никому ничего не переделываю, поскольку считаю что должны делать сами. Поэтому ненужно глупости писать. А вы лично в жопу целовать стаса обязаны. Потому что обвалилась редкая халява. Хотя я считаю что имея пару автомобилей уже можно смело закладывать деньги на обслуживание. Касаемо ремонтников - вы вообще кто вам рассказывать и давать контакты? Не много чести? Я честно сказал поломаетесь - помогу- никому не отказал еще, всегда давал телефоны и днем и ночью.
artem- kharkov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо artem- kharkov за это сообщение:
syga (23.02.2021)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
шапран (25.01.2021)