Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2021, 09:42   #20 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Всем доброго здоровья.
К боевому стенду подключить не удалось. Товарищ рано утром свалил на работу и приедет поздно. Жисть становится просто жесть!
У него HIACE Regius 2KD-FTV 2007, праворукий. Он живёт через два дома. Я его машину использую как боевой испытательный стенд. Если надо срочно что-то проверить. Но в соседнем доме живёт его родственник. У него HIACE 1TR-FE 2016, праворукий. Вот с ним я и мутировал сегодня.
Итак, два ELM. Они на фото. Связь по бэби блю. Даже не ожидал. Отработали как автоматы калашникова. Скорость работы даже удивила.
Графики чертит - просто отлично. Не ожидал. Мандавошки-затычки столько лет пролежали... Тесты без затыков. Всё выполняется.
Ну, естественно там, где CAN. Но хорошо то, что основные блоки, как раз, и идут по нему. То, с чем чаще проблемы - двигатель и ещё кое-что. В рукаве был запасной козырный туз - Techstream. Он подтвердил корректность работы.
Обе коробочки отработали отлично. Никакой разницы, субъективно, я не заметил. Главный вывод: с моторником можно работать отлично. Держа в кармане на стрёме эти табакерки. А рубануть бошку очень праворукому самураю - это не на ноги нассать.
Теперь я знаю, что и с элм всё работает. Как запасной вариант. А так - комон! комон! ком...андер есть у меня! Воистину, не знаешь, где и что может пригодится. Больше 10 лет назад покупал! Валялся без дела.
Всем удачи.

Последний раз редактировалось dudaps; 26.02.2022 в 22:23..
dudaps вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо dudaps за это сообщение:
PeVas80 (23.01.2021)