Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2021, 01:19   #53260 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
не ной, бежали с котлов, а сейчас голос прорезался? Минские соглашения выполняйте
Специально для тебя.Знаю нескольких омновцев, по рангу не ниже майора давали и сейчас тупо дадут тебе поджопника. Могу показать на карте Луганска куда меня привозили на квартиру, погу показать где их контора, Рынок крутой, ОР его назвали, перекресток и через 500 метров справа. Но эти люди сейчас в Москве и подмосковье, бъют палками по головам таких долбоебов как ты. Вот они и рассказали, какое ты среднестатистическое быдло. Кстати, сдам секретную информацию. Разработан проект Украины. совместно с США., что при деокупации территорийбудет обязательная стерилизация населения мужских особей, о баб что то с перевязкой труб. Проект будут дальше внетдрять, но лицинок откладывать давать незая. Я с эим согласен. молодец, запоминай конспектируй учись
Источник: http://autoprogs.ru/newreply.php?do=postreply&t=4424 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

----------

Дебил лугандонский, ты сначала Минские соглашения прими, посмотри где на карте Дебальцево, потом сюда приходи открывать гнилой рот. тебе читать не перечитать)))
Я узнавал, украинцы не хотят присоединения территорий населенных такими придурками как ты. Можешь спокойно зайти на ворум любого города, задать вопрос и получишь ответ, даже голосовалку прикрути.Поэтому ты накуй не нужен Россиянам, а тем более Украинцам, ты чмо, тупо смирись.
FiB вне форума   Ответить с цитированием