Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2021, 01:05   #174 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: Volkswagen touareg hybrid
По умолчанию

Я уже счастлив на 50%
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
разобрался с green menu. Установил европейскую прошивку, больше всего боялся завалить прошивку,помнится как телефоны из кирпичей реанимировал, но там не нужно было ради этого что-то разбирать. осталось карты загрузить и радио поправить хоть я его и не слушаю, но для эстетики и саморазвития необходимо ...

----------

И самое интересное на данный момент это интуитивное меню без надписей
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
помню раньше надписи были на английском, а теперь по памяти управление.... Вопрос к знатокам : языковой дамп переписывается через ODIS servise или engineering? Для первого опыта над своим авто потратил прилично времени. Но благодаря познавательному форуму, Google, и помощи знающих людей я начинаю потихоньку просвещать. ..
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Woodmaster.com вне форума   Ответить с цитированием