Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 22:57   #53214 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
— Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Так ты вместо чтоб работать горлопанил на митингах, взяв в руки автомат бандитствовал, пилил на металл предприятия, отжимал машины и квартиры у зажиточных граждан....И все это прикрываясь борьбой с нациками, фошиздами и прочими галюцинациями....
И после всего содеянного ты цитируешь Булгакова про разруху в головах?!)))
Разруха то у вас в головах!А поселили ее туда российские кураторы.Марионетки типа пушилина и сейчас выше жопы не прыгнут: что велят-то и делает, а за это вам денюх отслюнявит наитемнейший.А так вы никто и зовут вас никак!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием