Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 20:33   #14512 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Вася
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Есть такой производитель машин. Называется Opel 10.
Для вас ничего нового. Ни в 21 ни в 25.

----------


Спасибо что высказали ваше мнение как человек, который ни разу не видел скандок. Нам очень важно что думают троли на эту тему.
Я видел как это чудо работает, я видел как оно не работает. Я видел как ланч-свисток кодирует блоки, именно АБС МК60ЕС1, знаю как они это реализовали. У Вас форум есть где можно поспорить? На слоновнике который превратился в свинарник? Скажите мне,сколько приборов купили в Европе? И я не по наслышке знаю,у кого есть лаунч даже в США. По Toyota тоже можете промолчать, как и Nissan,сканер -чисто ошибки почитать.

----------

Цитата:
Сообщение от Urree Посмотреть сообщение
Например, бех и мерсов (в том числе старых) берёт не хуже Рейнголда и Иксентри. С ВАГами то-же всё очень достойно. Чуть слабее с кореей, но терпимо. Причём они взялись за её вплотную, должны поднять на высокий уровень.
Я хренею от ответов. А ты ренгольдом работал? Захочешь сравнить шнурок за 15 баксов для Е-F серии и за полтора бакса для F серии со скандоком, заходи, посмеюсь))). А там и с ксентри сравним. Хренею от уровня шиномонтажа.

----------

Цитата:
Сообщение от DimidSPb Посмотреть сообщение
Он не пьет. О Диагностике думает!!! На Али экспресс даже вон видимо закинули. Что там в итоге то Сколько купило то?
Все в очереди, на покупку скандока. Они не могут пока вдуплится по какому курсу марки покупать. Как понимать бесплатные обновления -пожизненно? Люди они умные, понимают, что бесплатный сыр только в мышеловке. Бесплатно можно делать диагностику если спиздить у кого нибудь старенький ноут и сканер. Тут патовая ситуация,открыть марки и делать обновы за деньги, не смогут с такой командой барыг из Питера, плюс главный форум на свинарнике и модерами Питерскими или продавать марки и крмить дальше обещаниями, мол мы догоним и перегоним.
Тут надо думать как теслу начинать читать и электротачки, а ВАЗ еще косит не по детски)))

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
тем более вы его до этого игнорировали, как и обещали ранее. У него нет прибора и никогда не будет.
Я конечно не вправе вам что-либо указывать, но это не пользователь прибора пусть и недовольный.
Прикиньте как надо было лизать, что бы Воронько клоуну пообещал.
Если ты такой идейный, ну возьми для начала одну марку, сравни, докажи этому психозу. потом другую , докажи еще кому нибудь.
FiB вне форума   Ответить с цитированием