Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2021, 23:47   #232 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: п.Пролетарский (Мос.Обл.)
По умолчанию

Цитата:
А можно по подробней? Де брать, с каким интерфейсом работает?
dap4cs - это эмулятор корейского прибора CarmanScan VCI, работает с официальным софтом Карманскан Auto-i. Вся информация есть на сайте программы. Сам по себе CarmanScan прибор и программа дилерского уровня для корейцев, предназначена для профессиональной диагностики. VCI уже перестали выпускать, но софт к нему (Auto-i) нормально обновляется, последнее обновление на текущий момент от января 2021 года. Более современный аналог VCI это прибор CarmanScan i-100, цена его в минимальной комплектации ни много ни мало 1250 евро, цена эмулятора dap4cs пока не разглашается, но думаю будет стоить на уровне эмулятора CASCADE, когда тот был платным. Но я, например, являюсь бета-тестером и тестирую совершенно бесплатно почти уже год, но тестирование возможно скоро и закончится.

На этом форуме dap4cs пока обсуждается в теме про адаптер K+CAN Commander 1.4, т.к. этот эмулятор использует его в качестве железа для связи с блоками, ещё и ELM327 в качестве железа использует. У меня СсангЕнг Актион и ELM327 блютус тоже нормально работает.

Можно читать отсюда
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
PeVas80 вне форума   Ответить с цитированием