Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 20:32   #1161 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Днепропетровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem- kharkov Посмотреть сообщение
Смотрите, то что вы пишете - это неправильно. Сброс это совершенно из другой оперы и никакого отношения типа к сервисному какому то меню не имеет. Да и актуально это для барыг которые толкают тазики. Толку от того что вы сотрете ошибку нет никакого.
Но у каждого свое видение прекрасного. Не смею мешать.

Я пользовался автоком ( он кста все трёт), davie делаю первые шаги, я не барыга я же писал у меня свои 105-е и так уж случилось что мне нравится копаться с электроникой ( детство ....СССР.....радиокружок ) да и диагност у нас в городе один (ловить которого можно неделями), поэтому может и называю я вещи неверно, но вроде предельно ясно объяснил что мне нужно - толковая диагностика ( да и ошибки я хочу стирать все, повторяю это делает автоком и он у меня есть, но зачем тягать два сканера.

Я понимаю что Артём гуру, у меня машина каждый день на Харьков ходит и мне советовали его, но нахера так сразу стебаться, я думаю никто здесь не будет рассказывать, что у него знания и опыт с рождения или по ночам сны вещие видит, все чему-то учатся, читают форумы ( чужой опыт если им делятся).

Последний раз редактировалось VodorodH; 20.01.2021 в 21:09..
VodorodH вне форума   Ответить с цитированием