Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 18:01   #296 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Я достаю из широких штанин
И мусору сую подобострастно!
Паспортину, что я - крутой гражданин
А не какой-нибудь там КОВИДАРАСНЫЙ!


Маховик мракобесия набирает обороты. Но скот не понимает, что это только холостые обороты. А впереди ещё выход на среднюю и полную нагрузку.
Гнидник в отборной параше совсем умом тронулся. Они считают, что это сейчас, блядь, архиважно. ОЧЕНЬ важно! Других проблем не накопилось! Прямо сейчас нужно выдать всем ковидарасный паспорт! Прямо безотлагательно. Причём срок действия его ограничат 3-мя месяцами. Интересно, кто будет финансировать всю эту хуйню каждые три месяца?! Ну, это я так. И так понятно. Имеется в виду, что человек, не имеющий чекухи на ебле, будет считаться неполноценным. Валя хуй на всякую тайну частной жизни (в том числе и врачебную), к примеру, барин при приёме на работу может задать прямой вопрос типа, "Ты ковидарас?" А потом вежливо отказать в приёме. Это К ПРИМЕРУ. Можно много ещё всяких придумок вменить.

Всё, конечно, очка! Только не понятно, почему до сих пор не выдают паспорта СПИД-инфицированным, сифилитикам, туберкулёзникам, гриппозникам????!!!! Ведь эта дичь гораздо опасней. СИФИЛИТИКИ, К ПРИМЕРУ 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! СТОЯЛИ НА УЧЁТЕ!!!!!!!!! И ТУБЕРКУЛЁЗНИКИ ПРАКТИЧЕСКИ СТОЛЬКО ЖЕ!!!!!!
У меня дочь, к примеру, три года после излечения считалась инвалидом детства. Пенсию получала. А потом ещё три года стояла на учёте в тубдиспансере. На карте стоял треугольник с восклицательным знаком и ГПР в треугольнике. Группа повышенного риска. Это значит, что в садике, к примеру, она как изгой или прокажённый. Но это известно тем, кто в теме. Хули, прививка хвалёная не сработала! Как и у многих тысяч других.
Почему бы уже на ебальник не нахерачить цифровое QR - ТАВРО?!
Впрочем, всё к этому идёт. У нас уже расширяют установку камер во всех крупных дворах. На всех новостроях. И это не видеоподсекалово. Они все подключены к оптоволокну. Кому это надо? Мне?! Вам?! Кто меня об этом спросил? Или я, блядь, уже не часть народа?!
Хотелось бы заглянуть в еботник этому великому креативщику...

ТОВАРИЩ! А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В КОВИДАРАСЫ?!

Последний раз редактировалось dudaps; 26.02.2022 в 22:23..
dudaps вне форума   Ответить с цитированием