Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2021, 11:18   #53040 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Да,пичалько .. Не в курсе.(посыпая голову пеплом и лья горючие слёзы покаяния)
Это твои проблемы..

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
марксистстко- ленинской идеологии и Кодекса строителя коммунизма.
Это тоже было, но на удивление очень мало.

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
А тут еще и кафедра (или факультет?) психологии свою лепту внесла
Это ты загул, только лишь определенное количество часов, необходимое для понятия в определенных условиях, но тем не менее достаточное, что бы понять основные принципы.

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
" военлётов"
Вообще то профессия не так записывалась, но сделаю сноску, "ефрейтору" СА это могло быть и не известно.


Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Высказывания про "величие" и "третейский суд " этот диагноз полностью подтверждают.
Могу только предполагать что они там тебе подтверждают, очень трудно иногда понять, ход мыслей у больных.

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Блять..
Неужели ошибся и у тебя есть признаки объективности?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Но твое очко мне не устраивает. Оно у тебя всратое и ты не моешься никогда.
Ты конечно признанный мастер по дерьму, но ещё и подглядывать..., явно психическое расстройство...


Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
А погавкать слабо?!
Эпитеты можно придумывать в свободном порядке, смысл от этого не меняется.

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Украина покоя не дает?
Я же уже говорил, что сама по себе Украина, мне абсолютно похую, меня с ней ничего вообще не связывает, но до тех пор, пока она сама не начинает влиять на процессы, связанные с Россией.

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Фашизм Юра тебя до добра не не доведет...
Дай в начале твое определение, что ты называешь фашизмом. Но вот национализм очень подходит к некоторым, не находишь?

С конца 1920-х до середины 1950-х годов на территории Польши и СССР (географически преимущественно на территории Западной Украины) действовала Организация украинских националистов (ОУН) — украинская националистическая политическая организация. На первоначальном этапе декларировала своей ближайшей целью защиту этнического украинского населения от репрессий и эксплуатации со стороны польского и советского правительства, конечной — создание самостоятельного и единого украинского государства, которое должно было включать в себя польские, советские, румынские и чехословацкие территории, населённые украинцами. При этом руководство ОУН рассматривало террор как приемлемое средство борьбы за достижение своих целей. Как явствует из программных положений ОУН и заявлений её руководителей, её деятельность носила антипольский, антисоветский и антикоммунистический характер.
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием