Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2021, 01:36   #53033 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Тебе тоже надо пояснять как Dad_Cats? Или бесполезно, типа - на своей волне?


Мне лично вообще на них насрать, но сами лезут, на счет: накосарезили и напали - вопрос спорный и все дело в убежденности, по мне так просто вернули свое и это совсем не похоже на Ливию например.


Ты сам то понял что сказал? Если бы это было действительно так, то уже бы этих прений не было и небыло бы таких как Dad_Cats, (их бы уже или хорошо отпиздили, либо они бы свалили), ну ты же должен понимать, что военная составляющая России и Украины - небо и земля, да и вой бы "защитников" уже бы заглушал рев истребителя на форсаже... Ну выражайся адекватно, иначе похож на кастрюлеголовых, а в тайге с кастрюлей ещё сложней.
Что касаемо Крыма, я ещё раз повторяю - без желания самих жителей, ничего бы не случилось, во всяком случае было бы жесткое противостояние и тогда бы были задействованы и как сама помощь Украины, как и помощь самой Укране из за бугра и соответствующий вой мировой общественности, а так - референдум и если бы это была так уж противоправно, то не ограничивалось только лишь - "не признанием".
Вот все "перевирания" происходящего и порождают настоящие дебаты (и я не думаю что тут, высказывания наших мнений и видов на происходящее, решат как каплю проблем, мы просто говорим свое мнение и "чешем языки", как говорится - "Что бы дурь каждого, видна была...").
А погавкать слабо?!
Не, ну я понимаю самарская шмара гавкает и лайкает пидорасам.
А тебе то это зачем?Украина покоя не дает?
А вообще: ты высказал свое мнение, я свое.
Фашизм Юра тебя до добра не не доведет...
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием