Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 17:15   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2021
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: Крайслер
По умолчанию

Итак, решение проблемы. На сайте drom.ru нашел multiecuscan 3.0, Скачал, прочитал инструкцию. Снес другие версии этой программы. Отключил интернет на всякий случай.
Почистил регистр компьютера программой CCleaner и ею же проверил здоровье и вылечил проблемы, тем самым думаю почистил хвосты от неудачных предыдущих установок. С прилагаемого к MES 3.0 файла взял номер и поменял номер диска С на указанный в этом файле. При отключенном интернете установил программу и как написано активировал.
Все открылось в полной версии .Номер лицензии привязан к номеру диска.
Потом подключил интернет, программа продолжает работать. Закрыл программу. При следующем запуске программы опять потребовался ключ регистрации, после его введения программа открылась в полном режиме. Так происходит и с интернетом и без него. Поработаю, чтобы в регистре номер лицензии прописался и не требовалось вводит код. О результате сообщу на форуме. Всем спасибо за участие и посильную помощь!

----------

Не долго музыка играла... Все, больше никак не запускается полная версия после разных попыток. Похоже интернет для этой прог совершенно противопоказан
vbor1 вне форума   Ответить с цитированием