Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 00:23   #52888 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
где ты берешь такое протухшее говно и зачем его жрешь? Находите какого-то сраного поца, скорее всего выгнанного из госслужбы за взятки или бухло и делаете из него "эксперта" да еще и по языку
И тут Остапа понесло...

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Да вы по строкам прочитать не можете, где вам читать между строк
Это точно, кастрюля мешает понимать прочитанное, а от не понимания извергается ядовитая слюна (Этож сколько у персонажа яда?), вот если и можно представить чудовище, так это в образе Dad_Cats,


Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Согласно последним данным
Mozgodeflorator, Вот не покидает меня уверенность, что согласно "последним данным", ты под себя ходишь.., в миру, а как образ, ты похож на - "человек никто". Была такая покойная, Новодворская, достаточно начитанная и говорливая, но она была "женщина-оппозиция", при любой власти, ты сильно её напоминаешь, где бы ты не находился, или где бы не была твоя Родина, ты все равно будешь "третейским судьёй", т.е. гадить под себя, даже не "свой - среди чужих", ты - чужой среди своих. Жалкое состояние.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
не заебуй меня своими пенсюками, мне на них похуй.
Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
долбаеб !!! скоро твои внуки и правнуки так же будут отзываться о деде-пидарасе и куй на тебя !
Dad_Cats, Ты просто пидарастическое не благодарное хуйло, ты просто оказывается хуйло по жизни.


Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Надеялась в Россию
Женя, вот у меня всегда был вопрос, ну вот если у тебя такие взгляды против России и ты рубишься за Украину и считаешь что там настоящая демократия, свобода, да и вообще Украина такая пиздатое государство - ну почему ты живешь в России? Да ещё и в тайге? Стрелять ты можешь (я так полагаю), ВСО тебе даст оружие, взгляды совпадают, там теплее, зачем тебе Россия? Да и России ты с такими взглядами не нужен. Вот почему? Вот честно не понимаю, зачем ты и Mozgodeflorator - в России???
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием