Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2021, 19:01   #52873 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
про своих бабок-дедок можешь не писать , наверняка ты из них шашлык уже сделал
Даже мамок-папок уже нету. Прикинь, свинособака самодрочащая?
По поводу пенсионеров - веришь, мне насрать. Они сейчас платят за то, какую страну построили ходя на выборные участки и голосуя за того, кто им даст пакет сраной гречки. Вот шоб вы свинособаки понимали, наши пенсюки ничем не отличаются от ваших. Мало того, они даже от вас не пенсюков не отличаются. Такие же тупые. У меня есть соседи у которых сын при выходе из Иловайска получил серьезное ранение головы. Так вот он голосовал за Бойко ОПЗЖ, а она за Зеленского. При этом у них были субсидии паи в их бывшем селе и все нищтяки. В хуй не дули. Маленькой пенсии и паев хватало на ремонты квартир детям и такую жрачку, что он весит 170 кг. Но сука, кацапский телевизор делает свое дело.
Вот читаю: какой то пенс жалуется, что при пенсии в 7000 гривен ему не хватает 1000 на комуналку. Он имеет дом старый 59 кв.м и у него платежка 7400 гр. за месяц за один только газ. То есть, даже если у него самый дорогой газ по 10 гр. за куб, то это он сжег за декабрь без морозов больше 700 кубов. Блядь как?. Я в квартире автономкой при площади 69 кв.м сжигаю 190 кубов. Так вот я скажу как. Это ебанное чмо до сих пор скороее всего имеет котел КЧМ с КПД30%.Оно сидело на субсидиях и в хуй не дуло, ему было похуй сколько газа улетает в небо. Не он же платил, а я. Потому, что субсидии - это когда я без субсидий плачу полторы цены, а он платит полцены. Теперь субсидий нет и он охуел, кончилась шара. Кто мешал ему поставить за все эти годы нормальный украинский дешевый котел житомирского производства с КПД 95%? Никто, ему было похуй. Вот поэтому мне на них насрать. У меня и сейчас когда мороз, газ в рабочем гараже и ночью горит, чтобы трубы не перемерзли. Держу там 4 градуса ночью. Поэтому самодрочь, не заебуй меня своими пенсюками, мне на них похуй. Так же как и на ваших, точно таких же тупых и нищих.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием