Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 02:28   #267 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsergiy Посмотреть сообщение
Chtoto voi menia s quiemto putaite,za moy 24 goda v mejanike y diagnostike s 10 godami v oficialaj v Ispanii ia dolzen dumat chem zanimatcia?Broste curit kociaaki.Deystvitelno moskva vsia na duri.Vsem udachi.
Ну это у вас в Испании и Аргентине и Америке, а я из Прибалтики - и говорю и пишу соответсвенного нашему уровню жизни вообще, если люди считают копейки- а также и для вас вы же не едите все время говядину, нет, все надоедает. В мегаполюсах я буду больше заробатывать стоя в метро с протянутой рукой-проплачивая место, так что мне там и весело будет, а вот эта диагностика при не удачах приносит разочарование, ну как обьяснить-вот просто вы будете сидеть часами на сайте знакомств - вы не будете жалеть потеряное время-а тут вам придется напрягать мозги-а это не все любят-ДА НИКТО ЭТОГО НЕ ЛЮБИТ И БУДУТ ПОСТОЯННО ТАКИЕ МЫСЛИ А НАФИГ Я ЭТИМ ЗАНЯЛСЯ. Например в финке рабочий час самого захудалого сервиса 50-70 евро. У нас 20-17. Пожрать, одеться у нас уже дороже стоит чем там, так что вот так-Пачка сигарет+булка+молоко+маленький кусок ветчины-10 евро. Перспектива стать вам средним диагностом-10 лет. Похоже что это абсурд-ПРАВДА? ПОЭТОМУ У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ БУДЕТ-ТАКОЙ КАК ОН СЕБЕ ПРИДУМАЕТ. Вот например у многих ребят в России и Прибалтике, которые раньше занимались одометрами -практически нет работы-обьяснять почему? А 5 лет назад была-люди очень тяжело переносят когда надо напрягать мозги снова чтобы найти тему для куска хлеба. А сколько механиков, которые не бум бум в электронике-им очень трудно тачки делать уже 2001 года. Это вы универсал-вам повезло

Последний раз редактировалось draw; 17.02.2014 в 03:17..
draw вне форума   Ответить с цитированием